Глава Северодвинска Игорь Арсентьев подписал постановление об окончании отопительного сезона.
По документу подача отопления будет прекращена 15 мая. Жителям рекомендуется заранее подготовиться к изменению режима теплоснабжения.
Глава Северодвинска Игорь Арсентьев подписал постановление об окончании отопительного сезона.
По документу подача отопления будет прекращена 15 мая. Жителям рекомендуется заранее подготовиться к изменению режима теплоснабжения.