В Первомайском округе Мурманска отключили электричество из‑за перегоревших предохранителей

В нескольких домах по улице Олега Кошевого в Мурманске пропало электричество. Причина — перегоревшие предохранители из‑за высокой нагрузки на сети; проводятся ремонтные работы.

Жители Первомайского округа Мурманска остались без электроснабжения и временно пользуются свечами и фонариками.

Какие дома отключили

Отключения произошли на улице Олега Кошевого в домах №№ 8, 6/1, 6/2, 10, 12/1, 12/2, 14/1, 16/1 и 16/2.

По информации коммунальных служб, причина — перегорание предохранителей из‑за высокой нагрузки на электросети. На месте работают бригады для оперативного восстановления стабильной подачи электроэнергии.

Иллюстративное фото