В центре Омска жильцы месяц остаются без горячей воды

Жители дома на Спартаковской, 8 жалуются, что после планового отключения горячая вода так и не вернулась.

Жалобу горожане разместили 20 июня: по их словам, вода пропала ещё 19 мая и с тех пор не появилась.

Кроме того, жители отмечают постоянные перебои с электричеством — из‑за этого у некоторых ломаются электроприборы.

«Все мероприятия городские — это прекрасно, но хочется как‑то и нормальной обыденной жизни горожанам, мы же оплачиваем услуги, а их не оказывают должным образом», — пишет Лариса Громовая.

В администрации объяснили, что подача воды задерживается из‑за ремонта теплосетей на участке и высокой загрузки персонала. Воду обещают дать 5 июля.

А как у вас с горячей водой?

  • 😡 — нет воды/перебои
  • 👍 — всё хорошо
  • 🤬 — у нас даже холодной нет