Жители микрорайона Входной в Омске остались без горячей воды с вчерашнего дня. Причиной отключения стала задолженность котельной перед ресурсоснабжающей организацией, сообщают местные.
«Задолженностей у меня нет, почему я должна сидеть без горячей воды?»
По словам других жителей, ситуация повторяется: в прошлом году многие дома в этом микрорайоне также оставались без горячей воды на протяжении всего лета.
«Это что вообще происходит за беззаконие! Мы платим исправно по всем квитанциям. Требую разобраться, мы прошлое лето весь сезон просидели без горячей воды».
В Единой дежурно‑диспетчерской службе сообщили, что подачу горячей воды планируют возобновить 26 июня в 15:00.