В «Янтарном городе» обнаружили течь водопровода, вода течёт к больнице и магистрали

Жители микрорайона «Янтарный город» и близлежащих деревянных таунхаусов пожаловались на протекающий водопровод: поток воды идёт в сторону психиатрической больницы и Второй продольной магистрали. В «Концессиях водоснабжения» пообещали вскоре устранить течь.

Жалобы жителей

Жители микрорайона «Янтарный город» и деревянных таунхаусов на улице имени Маршала Василевского сообщили о течи из водопровода. По их словам, вода не пахнет канализацией и течёт в сторону психиатрической больницы и далее к Второй продольной магистрали.

«Это не канализация, запаха нет. А жидкость течет до психиатрической больницы и далее до Второй продольной магистрали. Заявку в 112 отправила, будем ждать», — рассказали жители.

Реакция служб

В «Концессиях водоснабжения» сообщили, что в ближайшее время приступят к ремонту и устранят течь.

Место протечки возле таунхаусов