Жалобы жителей
Жители микрорайона «Янтарный город» и деревянных таунхаусов на улице имени Маршала Василевского сообщили о течи из водопровода. По их словам, вода не пахнет канализацией и течёт в сторону психиатрической больницы и далее к Второй продольной магистрали.
«Это не канализация, запаха нет. А жидкость течет до психиатрической больницы и далее до Второй продольной магистрали. Заявку в 112 отправила, будем ждать», — рассказали жители.
Реакция служб
В «Концессиях водоснабжения» сообщили, что в ближайшее время приступят к ремонту и устранят течь.