Путепровод на ЖБИ в Екатеринбурге откроют в ночь на понедельник

Проезд по отремонтированному путепроводу на улице Малышева планируют открыть в ночь с воскресенья на понедельник — ремонт завершён досрочно, работы шли с начала апреля.

Открытие движения

Проезд по путепроводу на улице Малышева в Екатеринбурге планируют открыть в ночь с воскресенья на понедельник, сообщил глава города Алексей Орлов.

Ремонт начался в начале апреля. Изначально работы должны были завершиться до 31 августа, однако власти приняли решение сдать объект досрочно.

Во время работ проезд по мосту на ЖБИ был сужен, из‑за чего по вечерам образовывались значительные заторы — автомобилисты стояли в пробках порой от улицы Восточной.

Путепровод на улице Малышева после ремонта