Красноярцы жалуются на загрязнённое озеро в Кировском сквере

Жители Красноярска пожаловались на состояние искусственного озера в Кировском сквере.

По их словам, водоём давно не чистят: ветер сносит и скапливает грязь у одного из берегов.