Первомайский суд Мурманска приостановил деятельность ООО «Вода Севера» на срок 90 суток.
Депутатам, членам правительства, аппарата думы и гостям продолжали подавать воду, не соответствующую требованиям ФЗ «О санитарно‑эпидемиологическом благополучии населения», без документов, подтверждающих безопасность продукции.
В социальных сетях и комментариях выразили иронию и обеспокоенность по поводу безопасности обеспечения питьевой водой в государственных учреждениях.