Жители дома №35 на улице Водников остаются без горячей воды с 2 мая. Отключение продолжается почти два месяца.
«В нашем доме уже со 2 мая нет горячей воды. Приходится оплачивать большие счета за электричество, потому что мы используем нагреватели. Управляющий ТСЖ на звонки не отвечает, и нет никакой информации о том, когда возобновят подачу горячей воды», — рассказывает одна из жительниц.
Местные жильцы просят помощи и ждут разъяснений от управляющей компании и коммунальных служб.