Прокуратура Саратовской области выявила нарушения в работе регионального оператора по вывозу отходов «Ситиматик». В результате жителям Базарно‑Карабулакского района вернули более полумиллиона рублей.
Проверка показала, что в декабре прошлого года компания вывозила мусор с площадок несвоевременно и не соблюдала установленный график, что нарушало права населения и требования законодательства.