На Димитрова течёт канализация — жители жалуются на запах и риск для прохожих

Канализационная река на Димитрова

С раннего утра по проезжей части и тротуару на улице Димитрова идёт сильный поток сточных вод. Перейти через него местным жителям сложно — поток глубокий и грязный.

«Страшно за обувь: после перехода её придётся выбросить», — рассказывают жители.

Запах от сточных вод настолько сильный, что вызывает слёзы и раздражение глаз.

По словам местных, на проблему пока не отреагировали коммунальные службы, и проходящие люди вынуждены выбирать между грязью и риском для здоровья.