В одной из квартир на Киргизской опечатали помещение — там нашли тело. По жилью распространяется сильный трупный запах, из‑за чего соседям приходится держать закрытыми окна и не включать кондиционеры.
Коллективная жалоба в прокуратуру, по словам жильцов, не привела к результату. Представитель полиции якобы посоветовал собственникам вызвать и оплатить услуги уборщиков самостоятельно.
«Они подбивают нас нарушить закон. Воняет — убери в квартире сам», — возмущается одна из жительниц.
Жильцы говорят, что запах с каждым днём становится сильнее и они находятся в отчаянии из‑за отсутствия оперативной помощи со стороны властей.