В социальных сетях опубликованы фотографии туалета в центральном административном здании Владивостока — пользователи отмечают, что помещение находится в неудовлетворительном состоянии.
По сообщению авторов публикации, в уборной чувствуется запах канализации и присутствует плесень. Авторы призывают выделить средства на ремонт и приведение помещения в нормативное состояние.
В тексте публикации также указывается на нехватку кадров в органах правопорядка, при которой работа сотрудников затрудняется из‑за плохих условий труда.
Запрос в пресс‑службу Следственного управления по Приморью не дал ответа на момент выхода материала.