Депутат областной думы Александр Анидалов на заседании регионального парламента 24 июня обратил внимание на сокращения в социальных выплатах в региональном бюджете.
Детали
По словам Анидалова, удалось сэкономить 500 миллионов рублей по статье социальных выплат. Эти средства направили на уменьшение дефицита бюджета области.
Депутат предположил, что часть сэкономленных средств можно было бы использовать для поддержки населения, особенно после зимы, когда многие жители несли большие расходы на оплату ЖКУ.