В туалете здания следственного комитета Владивостока обнаружены антисанитарные условия

В социальных сетях появились фотографии туалета в административном здании во Владивостоке: пользователи жалуются на запах канализации и плесень и просят выделить средства на ремонт.

В социальных сетях опубликованы фотографии туалета в центральном административном здании Владивостока — пользователи отмечают, что помещение находится в неудовлетворительном состоянии.

По сообщению авторов публикации, в уборной чувствуется запах канализации и присутствует плесень. Авторы призывают выделить средства на ремонт и приведение помещения в нормативное состояние.

В тексте публикации также указывается на нехватку кадров в органах правопорядка, при которой работа сотрудников затрудняется из‑за плохих условий труда.

Запрос в пресс‑службу Следственного управления по Приморью не дал ответа на момент выхода материала.

Состояние туалета в здании следственного ведомства Владивостока

Ещё один ракурс туалета в административном здании