В Омске объяснили причины сноса деревьев у остановки «Улица Рабиновича»
Власти заявили, что тополя у остановки находились в плохом состоянии, представляли риск для пешеходов и транспорта. На месте планируют обновить зелёные насаждения; новые деревья могут появиться осенью 2026 года при отсутствии препятствий от подземных коммуникаций.