В администрации Челябинска провели штаб по контролю за топливным рынком

Штаб в мэрии

В администрации Челябинска прошло заседание штаба по контролю за ситуацией на топливном рынке. Встреча была посвящена обеспечению стабильных поставок топлива и готовности городских служб к возможным сбоям.

«Главная задача сейчас — бесперебойное функционирование служб и ведомств, чтобы не допустить сбоев в системах жизнеобеспечения города», — заявил председатель оперативного штаба, вице‑мэр по городскому хозяйству Сергей Кочетков.

В мэрии подчеркнули, что все муниципальные учреждения имеют действующие контракты на поставку топлива. Общественный транспорт, аварийные, коммунальные, дорожные, оперативные и социально значимые службы работают в штатном режиме.